МАСКА AQUA ЧЕРНЫЙ СИЛИКОН OMER
Маска для фридайвинга и подводной охоты OMER Aqua для ныряния на большую глубину. Внутренний объем 10 cm3. Это делает её одной из самых моалообъемных масок, позволяя уменьшить количество выдыхаемого воздуха, необходимого для продувки.
Новый силикон позволяет добится отличной посадки и комфорта. На область носа дополнительно нанесена грубая текстура, которая улучшает сцепление с пальцами, в том числе в перчатках, при продувке.
Несмотря на сверхмалый объем, новая геометрия и расположение линз позволили добиться широкого поля зрения под водой.
Ремешок легко регулируется двумя зажиами по бокам маски. Ремешок сделан из более жесткого силикона, чтобы увеличить его долговечность и позволить бымструю регулировку прямо в воде. Позволяет плотно подогнать маску к лицу даже при быстром движении в воде, например, во время быстрого всплытия на поверхность.
Стильный и технологичный дизайн MOMO как и у предыдущих хитов для фридайвинга и подводной охоты OMER & Sporasub